>
>
Bel Appartement panoramique

Bel Appartement panoramique

197 Route du Panoramic, Arâches-la-Frasse, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Bel Appartement panoramique - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
Ospiti: 8
Area: 72 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 6 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista

Servizi - Bel Appartement panoramique

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Bel Appartement panoramique?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Bel Appartement panoramique?

Bel Appartement panoramique si trova in 197 Route du Panoramic, Arâches-la-Frasse, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso Bel Appartement panoramique?

La tariffa per notte presso Bel Appartement panoramique viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Gli animali domestici sono ammessi presso Bel Appartement panoramique?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Bel Appartement panoramique.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Bel Appartement panoramique?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Bel Appartement panoramique.

Qual è la distanza da Bel Appartement panoramique al centro città?

Il centro città dista circa 1.9 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Bel Appartement panoramique?

Presso Bel Appartement panoramique è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Bel Appartement panoramique?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Quali lingue parla il personale della reception di Bel Appartement panoramique?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Bel Appartement panoramique, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!