Bluffy Cocoon With Pool
707 Route des Dents de Lanfon, Bluffy, Francia
Servizi più popolari
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Chalet
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This chalet features a private pool. This chalet features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave in the fully equipped kitchen. The chalet also comes with a barbecue. Boasting a terrace with mountain views, this chalet also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Forno, Tostapane, Seggiolone
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo
Vista:
Vista, Vista montagna
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Asciugamani, Shampoo
Servizi - Bluffy Cocoon With Pool
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
- Terrazza
- Barbecue
Servizi generali
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
Protezione e sicurezza
- Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
- Piscina
Regole di soggiorno
Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Solo
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è 707 Route des Dents de Lanfon, Bluffy, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Bluffy Cocoon With Pool, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso Bluffy Cocoon With Pool.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Bluffy Cocoon With Pool.
Bluffy Cocoon With Pool si trova a circa 350 m dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso chalet è Chalet.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il personale di Bluffy Cocoon With Pool parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!






































