A stunning duplex flat near the Grands Montets
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - A stunning duplex flat near the Grands Montets
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
- Accesso immediato su pista da sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 17:00 e il check-out è alle 10:00.
A stunning duplex flat near the Grands Montets si trova in 65 a Rue Charlet Straton, Chamonix-Mont-Blanc, Francia.
Le tariffe presso A stunning duplex flat near the Grands Montets possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Lo staff dell'hotel A stunning duplex flat near the Grands Montets offre assistenza in inglese and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Crystal Museum Chamonix (7.9 km), Parc de Loisirs de Chamonix (7.4 km), Espace de Jeux (7.9 km) and Parc Couttet (7.9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La distanza dal centro di Chamonix-Mont-Blanc al appartamento è di circa 7.9 km.
Presso A stunning duplex flat near the Grands Montets è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Il parcheggio è offerto presso A stunning duplex flat near the Grands Montets con un supplemento.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso A stunning duplex flat near the Grands Montets.
L'alloggio si trova a circa 56 km da Aeroporto di Sion.




















































