Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
La struttura si trova in 28 Allée des Grands Mulets Chamonix-Mont-Blanc, Francia.
Un soggiorno presso Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18 può partire da €88 a notte.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Sarl Little Boxes, Bighorn, The Dainty and Le Cabanon Chamonix.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale della Vanoise (15.8 km), Crystal Museum Chamonix (700 m), Parc de Loisirs de Chamonix (1.2 km) and Espace de Jeux (700 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura si trova a circa 650 m dal centro città.
Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18 dispone solo dell'opzione Appartamento (4 Adulti).
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Charmant 2 Pièces Chamonix, 4 Pers, Animaux Ok, Parking - FR-1-517-18.
La struttura è situata a circa 61 km da Aeroporto di Aosta.


























