>
>
Studio Cosy 2personnes

Studio Cosy 2personnes

1669 Promenade Marie Paradis, Chamonix-Mont-Blanc, Francia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Studio Cosy 2personnes - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
Ospiti: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment provides heating and a TV. The unit offers 1 bed.
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, Carta igienica
Media e tecnologia:
TV, Lettore DVD
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ventilatore, Riscaldamento
Cucina:
Angolo cottura
Vista:
Vista

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Servizi - Studio Cosy 2personnes

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Studio Cosy 2personnes?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Studio Cosy 2personnes?

La struttura si trova in 1669 Promenade Marie Paradis, Chamonix-Mont-Blanc, Francia.

Quali sono i prezzi presso Studio Cosy 2personnes?

Le tariffe presso Studio Cosy 2personnes dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Presso Studio Cosy 2personnes è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Studio Cosy 2personnes, con personale che parla inglese, francese and italiano.

Qual è la distanza tra Studio Cosy 2personnes e il centro di Chamonix-Mont-Blanc?

Studio Cosy 2personnes si trova a circa 1.9 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Studio Cosy 2personnes?

Studio Cosy 2personnes dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

È disponibile un parcheggio gratuito presso Studio Cosy 2personnes?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Studio Cosy 2personnes organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Studio Cosy 2personnes offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!