RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers si trova al seguente indirizzo: Chemin de l'Etringa, 213, Châtel, Francia.
I prezzi delle camere presso RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers, con personale che parla catalano, ceco, danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, ungherese, italiano, giapponese, coreano, olandese, norvegese, polacco, portoghese, russo, svedese, turco and cinese.
Gli ospiti possono raggiungere Abbaye D'Abondance in circa minuti a piedi.
La struttura si trova a circa 750 m dal centro città.
RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers dispone solo dell'opzione Appartamento.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
RESIDENCE RSA13 CENTER & SWIMMING POOL 6 Pers offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Sion in circa 50 minuti.







































