Clos Leonard
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Clos Leonard
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Sci
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Piscina riscaldata
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Clos Leonard si trova in 2 Rte de Bovagne, La Balme-de-Sillingy, Francia.
Le tariffe presso Clos Leonard possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Clos Leonard accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Clos Leonard grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Jardin du Manoir de Novel (9 km), Bridge of Love (10.3 km), Palais de l Ile (10.2 km) and Chateau d'Annecy (10.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
Clos Leonard si trova a circa 1.7 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Clos Leonard dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina riscaldata and recinto attorno alla piscina.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Clos Leonard.
L'alloggio si trova a circa 9 km da Aeroporto di Annecy-Alta Savoia-Monte Bianco.















































