Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sci
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 09:00.
Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi è situato in 173 Passage De Edelweiss - - La Clusaz, Francia.
I prezzi presso Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi partono da €59 a notte.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Fruitière, Mbo Shop, Vins Quand Tu Veux and Arctic Juice & Café.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi, con personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Aravis Parc dAventures (8.8 km), Team Quads Loisirs (3.3 km), Château des Faucigny (12 km) and Château de Charbonnière (11.8 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi si trova a circa 300 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi.
Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Appartement centre village, 4 pers, Parking, Wifi si trova a circa 35 minuti da Aeroporto di Annecy-Alta Savoia-Monte Bianco.






























