Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sci
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
L'alloggio si trova in 31 impasse du Bargy, Le Grand-Bornand, Francia.
Le tariffe presso Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes partono da €51 a notte.
Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo and francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Aravis Parc dAventures (13.4 km), Team Quads Loisirs (6.2 km), Musee - A la Rencontre du Passe (12.3 km) and Eglise Saint Pierre aux Liens (12.2 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes si trova a circa 3.1 km dal centro città.
Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes dispone di una sola categoria di camera: Monolocale.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Studio confortable pour 4 avec balcon au calme près des pistes può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio si trova a circa 56 km da Aeroporto Internazionale di Ginevra.









































