Montana - appartement - 6pers - proche centre
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Montana - appartement - 6pers - proche centre
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'indirizzo della struttura è DU CENTRE, 1023, Les Gets, Francia.
La tariffa per notte presso Montana - appartement - 6pers - proche centre viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come L Alpina (550 m) and Jeux Trinque (900 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Montana - appartement - 6pers - proche centre.
La distanza tra Montana - appartement - 6pers - proche centre e Aeroporto Internazionale di Ginevra è di circa 56 km.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Montana - appartement - 6pers - proche centre dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Lo staff dell'hotel Montana - appartement - 6pers - proche centre offre assistenza in inglese and francese.
L'alloggio è a breve distanza a piedi da Musee de la Musique Mecanique.


























