Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Ascensore
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in 881 Av. des Alpages, Les Houches, Francia.
Il costo totale presso Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc, tra cui Le Caprice (750 m).
Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Aosta, dista circa 63 km dall'alloggio.
La distanza dal centro di Les Houches al appartamento è di circa 1.4 km.
Presso Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc è possibile prenotare solo camere Appartamento.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
I membri dello staff di Nid d'Aigle - Balcon avec vue Mont Blanc parlano fluentemente inglese and francese.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale della Vanoise (12.7 km), Crystal Museum Chamonix (5.3 km), Parc de Loisirs de Chamonix (6 km) and Espace de Jeux (5.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.






























