Chalet Lydie Manigod - OVO Network
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Chalet Lydie Manigod - OVO Network
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Sci
- Solarium
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Intrattenimento serale
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Colazione in contenitori portatili
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out express
- Check-in e check-out privati
- Consegna spesa a domicilio
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Allarme antifumo
- Estintori
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Chalet Lydie Manigod - OVO Network è situato in Manigod, Francia.
La tariffa per notte presso Chalet Lydie Manigod - OVO Network viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
I membri dello staff di Chalet Lydie Manigod - OVO Network parlano fluentemente inglese and francese.
Gli ospiti possono partecipare ad attività di intrattenimento serale organizzate presso Chalet Lydie Manigod - OVO Network.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Aravis Parc dAventures (6.2 km), Team Quads Loisirs (7.3 km), Musee - A la Rencontre du Passe (7.9 km) and Eglise Saint Pierre aux Liens (7.8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Chalet Lydie Manigod - OVO Network dispone solo dell'opzione Chalet.
Il parcheggio è disponibile presso Chalet Lydie Manigod - OVO Network con un costo extra.
Chalet Lydie Manigod - OVO Network offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Chalet Lydie Manigod - OVO Network include caratteristiche adatte ai bambini, come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto Internazionale di Ginevra a circa 62 km dalla struttura.


























