Chalet L'Abelard by Birch Stays
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet L'Abelard by Birch Stays
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Allarme antifumo
- Estintori
- Terrazza
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Chalet L'Abelard by Birch Stays si trova al seguente indirizzo: 610 Chem. du Mas Metout, Morzine, Francia.
Le tariffe presso Chalet L'Abelard by Birch Stays variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Le Laury's (550 m), La Ptite Pause (650 m), Gusto E Basta (700 m) and Le Calumet (850 m).
Una jacuzzi è disponibile in loco presso Chalet L'Abelard by Birch Stays.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto Internazionale di Ginevra, si trova a circa 66 km dalla struttura.
La distanza dal centro di Morzine al chalet è di circa 400 m.
Chalet L'Abelard by Birch Stays dispone di una sola categoria di camera: Chalet.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Chalet L'Abelard by Birch Stays.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Musee de la Musique Mecanique (3.8 km) and Abbaye D'Abondance (11.2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.


































































