Slemish Apartment
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Slemish Apartment
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Navetta aeroportuale
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Deposito sci
- Vendita skipass
- Caffetteria sul posto
- Estintori
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Slemish Apartment si trova in Rue du Bourg, Morzine, Francia.
Una notte presso Slemish Apartment costa a partire da €169.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Slemish Apartment, tra cui Satellite Coffee Morzine and La Dez'Alp.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Musee de la Musique Mecanique (3.4 km) and Abbaye D'Abondance (11.5 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura si trova a circa 200 m dal centro città.
Slemish Apartment offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Slemish Apartment accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso Slemish Apartment.
Slemish Apartment si trova a circa 64 km da Aeroporto Internazionale di Ginevra.






























