Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Sci
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite è situato in 1711 Route du Prarion, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
I prezzi presso Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Parco Nazionale della Vanoise (13.6 km), Église de Praz-sur-Arly (13.8 km), Le Parc Thermal (1.6 km) and Jardin des Cimes (5.3 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite si trova a circa 1.1 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Chalet con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Lo staff dell'hotel Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite offre assistenza in inglese and francese.
Una jacuzzi è disponibile in loco presso Chalet F'net chalet de charme stylish cosy insolite.
Aeroporto Internazionale di Ginevra è raggiungibile a una distanza di circa 75 km.


















































































































