Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Piscina con vista
- Sdraio/lettini
- Piscina
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Sci
- Deposito sci
- Servizio pulizie giornaliero
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 10:00.
Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6 si trova in 950 Av. du Mont d'Arbois, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
I prezzi delle camere presso Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6 sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come On Envoie la S, Sen Freres, Les 3 Mousquetons and Le Sérac.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6, come piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è situata a circa 73 km da Aeroporto Internazionale di Ginevra.
La struttura si trova a circa 500 m dal centro città.
Presso Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Grand Panorama 216 - 2 bed Apt, next to Bettex lift, sleeps 6.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco Nazionale della Vanoise (13.3 km), Église de Praz-sur-Arly (12.3 km), Le Parc Thermal (800 m) and Jardin des Cimes (5.8 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.














































